Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 16:00   #5
krino
Ученик
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
krino нет репутации
По умолчанию Ответ: Осторожно светотехники - работодатель ИБЭРИ

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не откликайтесь на вакансию компании ИБЭРИ "светотехник-проектировщик"!
И всем несветотехникам, кто может просматривать другие вакансии этой компании!
А если все таки рискнете, то вас ждет неадекватный начальник светотехнического отдела и задержка в зарплате или просто тупо ее невыплата с первого месяца работы! Ни о каких указанных в вакансии процентах и премиях на деле речи не идет! Будьте бдительны, поинтересуйтесь почему ушли предыдущие светотехники (все выпускники кафедры МЭИ)?
Хотелось бы добавить. Я тоже имела опыт работы в этой компании, согласна с Гостем полностью. Зарплату задерживают. После испытательного срока её не поднимут до оговоренной суммы, так поступают со всеми новыми сотрудниками, и вас даже об этом не предупредят и не извинятся. Перед некоторыми сотрудниками и сейчас есть задолженность в зарплате около 3-х месяцев. Я правда была предупреждена о возможных проблемах и знала на что иду. Но не смогла работать более в связи с полным отсутствием работы, т.е. не было никаких проектов на протяжении 4х! месяцев. Выпускникам делать там нечего, вас там ничему не научат, т.к. просто некому этим заниматься, специалистов там не осталось, начальник отдела не компетентна. А вот уволить могут легко. Я уже знаю 7 человек уволенных за последнее время (меньше года).
krino вне форума   Ответить с цитированием