Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 17:56   #112
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Светильник светодиодный Elgo ADVISION

Цитата:
Сообщение от vladmark Посмотреть сообщение
Либо мы друг-друга не понимаем, либо говорим о разном))
Да понимаем мы друг друга, да и говорим об одном и том же. Только я все-таки реалист и как работают крупные светотехнические компании - знаю. Видел несколько раз. Если уж они на рекламу тратятся по остаточному принципу - а чего - и так берут, то что уж говорить о пилотных проектах. Их единицы по всей стране. Да и опять же - ну, реализовали где-то такой проект. Мне ведь никто не расскажет - как часто оно там горит и как проблематично обслуживать, верно ? Заказчик с хвалебными статьями вряд ли выступит, а производитель насчет косяков скромно промолчит в любом случае. Знаете, как я стараюсь оценивать серьезность производителя ? По наличию в штате серьезных специалистов. Кто такой серьезный специалист ? Человек, чью публикацию я прочитал в интернете либо в серьезном издании и нашел ее толковой. Почему такие отчеты, как были приведены, готовит не сама компания, а сторонняя организация ? Почему нет подробного описания реализации с характеристиками оборудования ? Боятся конкурентов ? Да это же смешно. Серьезная компания должна быть в себе уверена. Я готов своим клиентам рассказать все , до последнего гвоздя И как-то не боюсь, что они сами делать начнут или кому-то секрет продадут Просто работать надо прозрачно, чтобы клиент понял, что перед ним специалист, знающий в деталях - что он делает. А не так, как обычно - делаем, а возникнет проблема - решаем. По ходу. Через Ж...
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием