Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 20:07   #247
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

Aprel, Белоруков я искренне отношусь с уважением ко всем участникам форума, к каждому из вас лично. Если где-то я вас обидел - приношу вас изинить меня. Я внимательно прочитал каждое из ваших сообщений, но, к сожалению, сейчас не могу развернуто ответить. С другой стороны, вести столь бурную дискуссию на форуме проблематично, поскольку вижу яное непонимание той мысли, которую хотел до вас донести. Если коротко, то она заключалась в следующем: "Все, что сейчас делается на светодиодах и громко пиарится - реальная жесть. Особенно в России. Однако, я лично держал в руках некоторые удачные решения и видел их в действии, и скажу честно, я был в шоке от уровня инженерной мысли. То есть от того, как там реализован защитный угол, формирование КСС и проч. и проч. Причем не только для офисов, но и для улиц. НО! Стоит, как я говорил, это дорого. Каждое решение, оптика, отражатели, корпуса... все запатентовано".

А теперь, к сожалению, мне надо бежать. Позже я обязательно вам отвечу. И еще раз прошу меня извинить, если обидел.

Последний раз редактировалось vladmark; 04.06.2010 в 20:11.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием