Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 01:41   #71
ДиК
Мастер
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 97
Вес репутации: 419
ДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant futureДиК has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Освещение холодного склада 3000м2

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Я исследовал характеристики, конструировал и искал пути повышения эффективности таких ламп.
Я могу много интересного рассказать про все эти вещи - только не хочу.

Вы спрашиваете - что вам делать. Вам дают ответ что делать не нужно и несколько вариантов возможных действий. Вы выбираете именно тот который вам не советуют и начинаете орать чтобы вас переубеждали - оно мне надо забесплатно?

Если есть желание разобраться в принципах работы ЛЛ лампы - можете ознакомится с трудами Рохлина.
Интересно было бы узнать как Вы "конструировали и искали пути повышения эффективности" таких ламп (ЛЛ???) Из подписи можно понять, что занимались МГЛ при том цветностью этих ламп. Темы не схожи, как мне кажется.
Что касается "начинаете орать" - я никому не "орал" и Вас, тем более, не просил меня переубеждать. Думаю, надо аккуратнее писать на форуме. Может быть время другое и интеллигентности на кафедре Светотехники больше не у кого учиться? Жаль. В мое время было много примеров. Литвинов В.С., Решенов С.П., Троицкий А.М., Атаев А.Е. и конечно же Рохлин Г.Н. Спорили и не соглашались, у каждого было свое мнение, но в рамках приличия. А по поводу "забесплатно" - это намек тем, кому отвечаете? Интересное кино...
ДиК вне форума   Ответить с цитированием