Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 19:37   #22
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Мнения, пожелания и замечания к разработке нового каталога светильников

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
У меня пока одно пожелание! Дать возможность другим (может избранным) пользователям возможность вставлять EIS-файлы в программу - "Light-in-Night Road" светильников от других производителей!
Для сравнения при расчете освещения дорог. Иначе, данная программка (очень хорошо построенная) становиться не интересной.
Это вопрос одного решения. Дело в том, что круг преданных пользователей программы в общей массе проектировщиков небольшой, так как уличное освещение - это узкий специфический сегмент, но при этом это небольшое количество проектировщиков делает нам основные продажи.

Валера, речь не идет о неуважении к пользователям, речь идет о приоритетах. Открыв программу, мы рискуем потерять лояльных проектировщиков, которые САМИ отшивают конкурентов, мотивируя это тем, что им удобно проектировать в Light-in-Night и они не хотят ничего менять. К ним тут же ломанутся конкуренты, с посылом: "Господа, продолжайте работать в вашей любимой программе, только попробуйте наши светильники в ней, теперь это можно".

Конечно, такие пользователи, как ты, могут быть недовольны "заточенностью" программы под одного производителя. Да, мы можем потерять тебя и твой проект. Да, это не здорово. Но я действительно считаю, что пока мы выигрываем больше, чем теряем, и программа должна быть защищена от конкурентов.

А вообще на сайте Light-in-Night есть форум, где можно при желании пообщаться с создателями программы )) Мы все в одной лодке!
hobdm вне форума   Ответить с цитированием