Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 09:58   #96
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, скачала , только формат у меня пока не открывается. Обстоятельства складываются так- на следующей неделе к нам приезжает специалист ОПТОГАН и я решаю с ним все вопросы. Так что у кого какие есть вопросы -говорите Передам. А потом напишу что они мне рассказали.
А у меня еще такой вопрос- за счет каких стабилизационных процессов в П/П за первые 3000 часов работы падает световой поток от 10 до 30 %? если есть другой раздел форума , где можно это прямо прочесть или источники- прошу ссылку.
Эти стабилизационные процессы называются деградацией кристалла и могут быть вызваны :
1. Превышением допустимой температуры кристалла
2. Превышением допустимой плотности тока на кристалле
3. Низкокачественным источником питания
4. Низкокачественным кристаллом
Все четыре приведенных пункта могут быть следствием недостаточной квалификации разработчика светового прибора, непорядочности продавца или неадекватности покупателя, закладывающего слишком низкий бюджет при заведомо известных характеристиках светового прибора
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием