Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 13:52   #8
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Параметры оценки при конкурсной закупке ламп и светотехн.оборуд.

Цитата:
Сообщение от a_shkolnikov Посмотреть сообщение
!) конкретную марку надо выбрать - на основании чего? Обычно речь идет не о здании с нуля, а о мероприятиях по энергосбережению в уже существующих помещениях
Конкретно я проектирую освещение объектов, которые ещё только собираются строить или только начали. Переоборудованием существующих занимаюсь только в связи с их капитальным ремонтом и заменой основного оборудования.

Цитата:
Сообщение от a_shkolnikov Посмотреть сообщение
2) включение кнкретной марки может быть расценено как игра в сторону определенного поставщика при наличии альтернатив.
Может, но пока никто не придумал лучше чем я, хотя, можно было бы, наверное, если бы кто этим занялся...

Поэтому вопрос мне интересен с чисто профессиональной точки зрения. Материально я никак не заинтересован в обосновании моих проектов с экономической точки зрения.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием