Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 15:24   #16
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Светодиодное освещение в коттедже

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Хочу спросить у профессионалов, реально ли сделать внутреннее освещение в коттедже на основе светодиодных светильников. Стоит ли овчинка выделки? Меня интересует ваш опыт в данном вопросе, а также вопрос где купить светильники, ссылки на производителей и поставщиков которым Вы доверяете. Я уже покопался в интернете по данному вопросу и выяснилось, что очень мало предложений по оборудованию освещения внутреннего интерьера именно на светодиодах, в основном предлагают архитектурное и ланшафтное, у себя на сайте я собрал некоторые ссылки, если кому интересно, можете взглянуть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Делать буду для себя по-этому не хочется попасть впросак, заплатить кучу денег а через год получить деградировавшие светильники и необходимость их заменять.
Смотрите вот этот сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] светодиодные светильники и лампы. У нас пожарники использовали как аварийное освещение, довольны остались.

Последний раз редактировалось Pierre; 04.05.2008 в 16:51.
  Ответить с цитированием