Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 19:11   #152
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 185
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Дык чо я то. Тут периодически народ выныривает - вот буквально десяток сообщений назад девушка была. Где-то же берут это чудо чудное. Ну и вот у меня тут дилер Ледела есть неподалеку, прикупил где-то и вроде как доволен. Мне вот и интересно, как пранирует Ледел продавать свой лофис за 7 килорублей, когда тут такая прелесть за четыре
Ледел, скорее всего, на запросы потенциальных покупателей реагирует хоть как-то Ну да и фиг с ним, с оптоганом. Расторопность персонала уже многое говорит об организации.

А у ледела с характеристиками вообще все хорошо. 25 диодов по 125 люм, а общий поток 3000. Потери в рассеивателе, стало быть, 4%. Не иначе, нанотехнология какая. И это при том что стандартный растровый светильник на четырех трубках дает 3240 люм (при эффективности в 60%) - слабенькая замена получается. Даже если не учитывать, что 125 люм - это, скорее всего, верхняя граница бина...
konan вне форума   Ответить с цитированием