Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 00:19   #43
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 185
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Acriche AC power without a converter.

Цитата:
Сообщение от eu8 Посмотреть сообщение
Да, есть.Например: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я заказываю образцы на предмет тестирования и не думаю, что алгоритм работы будет существенно отличаться от 2-полярного БП + схема коммутации .
А причем тут двухполярный БП? На рисунках (1b и 1c) аглицким по белому написано - rectified, выпрямленный то есть...
И еще, мож я, конечно, невнимательно читал, но какое отношение Онцы вообще имеют к обсуждаемой теме? Они производят не "AC диоды", а готовые светильники и модули ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]), то есть все их ноу-хау заключается в хитрой схеме питания, позволяющей обычному диоду "заводиться" на более низких напряжениях, и за счет этого повышающей светоотдачу при питании выпрямленной синусоидой... И не решающей, судя по графику 2c, ни проблему перегрузки при повышенном напряжении, ни пульсации в 100 Гц.
konan вне форума   Ответить с цитированием