Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 00:45   #4
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от yfik Посмотреть сообщение
Инженер-светотехник закончила МЭИ кафедру Светотехники отделение Источников света и ПРА, практического опыта пока мало, желание работать увеличивается с каждым днем! Очень хотелось бы расти в профессиональном плане в сопровождение опытных инженеров. Из практического опыта: полгода занималась самостоятельным освоением проектирования светотехнических установок наружного освещения. Хочу заниматься деятельностью как можно ближе связанной с управлением освещением, энергоаудитом осветительных установок.
Если интересно попробовать себя у нас, напишите об этом в личном сообщении. Я на кафедру недавно звонил, но встречного интереса оттуда пока не увидел. Видимо, у студентов настолько все в порядке, что за них можно только порадоваться

С другой стороны, мы сегодня, к счастью, укомплектованы так, что и мертвого обучим светотехнике, так что кадры - это не критичная проблема. Единственное - я действительно не понимаю, где же студенты сейчас оседают и сколько им платят (и за что), если наше предложение не встречает интереса?
hobdm вне форума   Ответить с цитированием