Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 11:43   #10
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Полезные команды в autocad

Цитата:
Сообщение от XRA Посмотреть сообщение
Я пользуюсь атрибутами при создании блоков, это помогает не только посчитать кол-во светильников, но и в последующем командой "_eattext" (извлечение аттрибутов) создает спецификацию (конечно не ГОСТовскую, но для быстрого оформления пойдет).
Для тех кто работает и оформляет по гостам рекомендую приложение: СПДС GraphiCS, там есть много полезного. Кому интересно, вот ссылка:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Всебы ничего, но консистент очень дорого продает свой софт а кряки данного софта как правило работают не корректно, я бы может и согласился им заплатить, но платить за кота в мешке... хоть бы 30 дней полной версии давали, а то дают обрезки.
CS эликтрикал устаревший и насколько я понял из общения с демкой глючноватый софт, поэтому особой любви к этой конторе не ощущаю.


По поводу атрибутов - интересная весчь - надо попробовать...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием