Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 17:27   #21
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Обращаюсь за советом

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я в теории, прошу прощения, к моему сожалению, не силен(но буду исправляться), но вот практический пример, галогенка 12 В 100 Вт, 4 шт. в группе - уже 2,5 года в театре работает - диммируется от 0-100 % и пока ни одной не меняли.

Для Самого Доброго - спасибо пошел изучать теорию галогенного цикла.
здесь важны режимы. Я думаю у вас 2 режима - либо по полной либо очень мало. поэтому вроде как все ок.

как изучите теорию готов с вами пообщаться, потому как результатом этой теории явилась сама лампа.

п.с. практика иногда ломает все законы, например существуют ЛН которые работают уже по 50 лет, а некоторые выходят из строя сразу после включения.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием