Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 12:33   #33
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Обращаюсь за советом

Петр, посмотрел я по интернету - очень много людей спорят, можно/нельзя, приводятся и твоя и моя точка зрения. Однако, ознакомившись сайтом осрам я там увидел вот что. Диммерить действительно можно, но! только при помощи ЭПРА за счет частот и фронта волны. Более подробно нужно время чтобы посмотреть и разобраться, елисееву думаю всетаки наберу, т.к. вопрос оказывается далеко не тривиальный. Если у меня дома заработает комп на выходных - постараюсь нарыть информацию, чтобы перед Николаем Петровичем совсем уж бакланом не выглядеть ну и книжки гляну...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием