Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 15:44   #7
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 173
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные решения в полах - мозговой штурм))

Тогда такой вопрос производителям профилей или тем, кто с ними плотно работает - есть возможность делать гнутые профили или профили по чертежу? Допустим берем базовую ширину профиля от завода под стекло - могут ли его делать с поворотами, кривой, или доборники какие нибудь, чтобы можно было повороты делать не только 90 град.?

2 вопрос к светодиодчикам - если взять типа светодиодной ленты, поожить ее в профиля и залить эпоксидкой или иным пластификатором с отвердителем - то это нарушит теплоотвод и иное, что может сказаться на работе светодиодов?
__________________
почти мАсквич))
svetotech вне форума   Ответить с цитированием