Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 21:12   #33
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 416
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Диодные лампы на замену люм-трубок

Цитата:
Сообщение от vladmark Посмотреть сообщение
Добавлю: плюс быстро поднять денег при минимуме вложений. То есть, как правило, самые вкусные сливки снимают те, кто занимается перепродажами, ничего при этом не производя. Что бы рынок закипел (то есть зашевелились перепродажники), надо им дать простой продукт с небольшим, но хорошим набором конкурентных преимуществ. Вот тут лампы для прямой замены ЛЛ, ЛН и ГЛН выстрелят вполне успешно.
Я вас уверяю, ка только по зомбиящику сделают пиар (президента или премьера в комнате/офисе, с установленными led лампами) + его запись в блоге + выпуск новостей + передача в стиле "школа ремонта" с примером такой замены + наличие предложения (в виде этих ламп) в сетях розничной торговли по цене 300 р. - эти лампы будут сметать с прилавков. В Москве точно. Причем я очень хорошо понимаю, что вы подразумеваете по словами "изменение всей концепции".
Но потребительский рынок, в общей своей массе, к сожалению этого не понимает.

Именно такая картина наблюдалась год назад с КЛЛ в магазинах а-ля Ашан после официального объявления первых лиц о запрете ЛН.
Коллега, я тебя уважаю, но КЛЛ "почти в провале" (хотя, у меня есть в "мешке" и оправдание КЛЛ по Европе).
По телеку уже не будут про лампочки говорить (есть инфа). Не до этого. Вы, чего?
Год остался до выборов. Там другие игры!
Про СД, вероятно тоже немного забудут. БЛИН! Тут спутники не летают, а вы о СД светильниках?
Кому первому по "ушам"? Светотехникам или компаниям типа "Росскосмос" и связанными с ними фирмами?
Приоритеты надо разделять!
__________________
Светотехник-инженер

Последний раз редактировалось KALAN; 28.02.2011 в 21:16.
KALAN вне форума   Ответить с цитированием