Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:56   #42
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 185
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Диодные лампы на замену люм-трубок

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега Konan, я сожалею о том,
что Вы относитесь потребительски к форуму...
Уважаемый коллега KALAN, при всем уважении к сединам, вы хоть внутри одного сообщения сами себе не противоречьте. "Коротко и по делу" - это как раз и будет БСЭ, только интерактивная. А форум - это именно площадка для обмена мнениями, тут вы правы совершенно. Что, собственно, в этой ветке и происходит.

Я не скажу, что я в свете новичек, скорее - начинающий. Именно поэтому сейчас от меня больше вопросов, чем ответов. Странно было бы ожидать другого. Ну и кагбэ я тут не спрашиваю, как люмены в люксы перевести, или с какого конца к диоду блок питания припаивать... Трудно вам читать мои сообщения - да не читайте их, бога ради, зачем же себя так мучить. Кому интересно и не трудно - читают и отвечают.

И да, в современном интернет-сленге есть замечательное слово "ниасилил". Вы сейчас именно это и написали, только у вас вместо одного слова получилось 12 строчек. Это к вопросу о длинных письмах
konan вне форума   Ответить с цитированием