Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 16:35   #94
Nordic
Ученик
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 64
Nordic Свой человек в светотехникеNordic Свой человек в светотехникеNordic Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить статью «Серные» ИС на СВЧ

Коллеги,

Не хочу никого обижать, но хочу сказать вам следующее, повторив недавнюю цитату Стива Джобса по поводу iPhone 4. Не бывает идеальных продуктов, как и не бывает идеальных людей. Ни один продукт или технология не является панацеей. У всего есть достоинства, недостатки и область применения.

Честно говоря, интересно читать тут некоторые высказывания... Складывается впечатление, что некоторых интересует не тема форума, а привлечение к себе внимания. Тогда, господа, что вы скрываетесь за своими никами ? Представьтесь - я такой-то, изобрёл или сделал то-то, добился того-то в этой жизни. Наверное, вам действительно есть чем гордиться, если вы позволяете себе такие высказывания в адрес признанного и уважаемого в мире бренда. Поделитесь, мне, правда очень интересно.

А то уж, извините, скажу вам прямо. Читая некоторые посты, вспоминается стихотворение в нашем школьном туалете, насчёт поэтов. Кто не понял - о чём идёт речь - пишите, поясню. Не хочу засорять форум.

Так что, большая просьба - писать по делу, а не умничать.

Ещё хотелось бы обратиться к модераторам. Модерируйте посты. Их люди потом читают... Насколько я понимаю, это профессиональный форум, а не чат локальной сети Южного Бутова...
Nordic вне форума   Ответить с цитированием