Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 00:11   #19
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
Smile Ответ: Качественный лед светильник - что в нем должно быть?

Цитата:
Сообщение от 545 Посмотреть сообщение
Вопрос в замене 1:1 лпо на аналог.
Ведь вопрос стоит именно в этом.
Вопрос не в шаге, возьми часть помещения, тебе лишь на пальцах объяснили, с каким световым потоком должен быть аналог.
Я еще скажу тебе что меняют и совершенно новые светильники и светильники лл стоимостью 15000.
...
Мой милый дружок... Ты мне можешь хоть на своем личном опыте объяснять... Не знаю зачем только...

Новый современный светильник с ЛЛ будет лучше чем с LED. Это я тебе объясняю давно... И то что Ваши светильники не разу не заменяют ртутные или тем более натриевые светильники... И когда меняют такие светильники на светодиодное барахло - вопрос откатов.

А то что Вы не в состоянии думать головой а можете только продавать один тип светильников, в одном профиле - это Ваши трудности... Ну а уж про расчет светового потока исходя из максимально возможного для бина - это только вы так красиво жжете...

Ну в общем я пункты про светильники написал... А так конечно продавцов фокусов мы ценим как величайших специалистов светотехники...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 27.03.2011 в 14:02.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием