Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 16:09   #21
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 169
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Ответ: Оценка LED светильника

А вообще, коллеги...смотрю я на всю эту шумиху со светодиодами и думаю...вот сижу я чет, ковыряюсь с иесками, слушаю технарей на форуме и рука не поднимается заведомое фуфло продавать с искаженными данными... А с другой стороны - блин, ну ведь продают же эти компании свое фуфло, хорошо так продают, деньги собирают нормально..
Ездят по регионам и, не моргнув глазом, преданно так смотря в лицо заказчика - толкают и толкают самиздат свой... и ведь нифига им не будет за это ничего, ну начнет "падать" освещение у них через год-два вместо 10-15 лет как обещанно - ну так ведь найдут же причины, типа, напряжение у вас скачет, монтажники криво работали, проект вы у нас не заказывали и тд - или же честно кто то ляпнет- ну а че вы хотели за 3000 рублей ?!!!...

Так вот...может плюнуть и тож деньги колотить пока не разобрались? Таких сайтов как обсуждаемый тут -100шт можно выложить тут на форуме и везде будет одно и тоже - сырая сборка с минимальной технической поддержкой (а откуда ей взяться, если люди производства налаживают со спецами, которые технологию лед светильников изучают по китайским фонарикам, купленным в магазинах для рыбалки и охоты?!!!)

ПыСы. ссори, вскипел чет, после того как мне щас в офисе один электрик-торгаш расказал, что он усовершенствует игузинивский прожектор максивуди (висят тут на объекте) тем, что воткнет в него дополнительный радиатор для охлаждения... И ведь у него даже не закралось мысли, что итальянские инженера годами придумывали каждую деталь этого отличного прожектора, подгоняли детали, коммутацию и корпус с оптикой - чтобы было именно так как есть щас! И вместо того, чтоб связаться с техподдержкой Игузини - все кому не лень лезут "усовершенствовать" приборы без малейшего образования и опыта.
можете удалить)) я уже успокоился пока писал)))
__________________
почти мАсквич))
svetotech вне форума   Ответить с цитированием