Цитата:
Сообщение от SPECIALiSt
Домашний энергосберегатель
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
|
Цитата:
...«ненужную» энергию, которая уходит на образование электромагнитных полей в проводке, на нагревание проводов и т.д.
Кроме того, энергосберегатель обеспечивает защиту от разрядов молнии!
|
Теперь электропроводка без магнитных полей и нагрева проводов! Фантастика! Передача 50 Гц без потерь в проводе!!! Это ж вечный двигатель второго рода!!!
А в Европах яйцеголовые идиоты всякие андронные коллайдеры собирают. Зачем? Взяли бы простой моток проволоки, подсоединили к нему энергосберегатель домашний 1 шт. (можно 2) и готово! Дёшево и сердито!
О! никогда бы не подумал, что устройство защиты от импульсных перенапряжений можно просто воткнуть в любую розетку!!! А как поведёт себя проводка и сама розетка при протекании через них тока, например, в 65 кА?
Кстати, PF65 4-полюсный стОит порядка 10 000 руб. Разрядник и вечный двигатель в одном флаконе за четверть цены первого! Кибенематика! Нанотехнологии!