Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 01:57   #11
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 169
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Ответ: Проектирование, электромонтаж

Цитата:
Сообщение от morozov02062011 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте и удачного дня! Прошу не судить строго, это первый опыт "прикрепления" вложений. Пока вложил несколько картинок. Это не все выпускаемые модели. Более подробно могу отослать на электронку. К сожалению, не могу пока дать ссылку на сайт-его еще нет. Если кого заинтересует-morozov02062011@mail.ru или natkras1965@mail.ru-все Вам отошлем.
С искренним уважением ко всем участникам, Андрей
хм..судя по тому что приложены в 99% визуалки светильников (а не фото), то выпускали вы не многое видимо... За исключением 2-3 моделей ничего интересного не увидел.

ПыСы. написал полстраницы комментариев на тему рук, элементарной фантазии и просто вкуса, потом стер все, чтоб не обидеть незаслуженно автора... просто дам ссылку на средненького немецкого производителя "под старину" ...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
это просто мое мнение, возможно, уже избалованного работой с европейскими фабриками и поэтому мне есть с чем сравнивать...
Без обид. Но хочется чего то вкусного...
__________________
почти мАсквич))
svetotech вне форума   Ответить с цитированием