Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 08:47   #117
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: О состоянии Светодиодных ламп в РОССИИ!!!

Цитата:
Сообщение от vyachik Посмотреть сообщение
...много слов...
Спасибо Вам за попытку дать ответ.
И все же я настаиваю что:
1) Вы хотябы читали те документы которые повесили на сайт?
Ну так... Прикола ради:
а) сертификат iso9000 - про чугун и поршни. (стоит дешево совсем)
б) сертификаты соответствия - можно получить на любой продукт, он безопасен, вот только ЭМС я не вижу... Пульсации тоже не ясны. Да и покупаются эти фантики за копейки.
в) Предельно допустимые концентрациии химичестких веществ в водных ресурсах...
Нуну... А причем тут светодиоды??? Я конечно все понимаю... И даже объяснить могу. Бумага куплена, так как официально её получить невозможно - ибо норм на светодиодные изделия просто нет...

2) Общение с гуру... Не надо называть приставучих старичков экспериментаторов "гуру". Все мы тут очень хорошо знаем таких людей...
Только тут к Вашему сожалению есть люди которые разбираются в светодиодах даже на вид.
Знают что такое тепловое сопротивление, знают что такое рабочий диапазон температур светодиодов. И даже знают какие максимальные световые отдачи у серийных светодиодов. Так что мне даже в руках держать не надо. Я и так уже все эти лампы в руках держал, надоело.

3) Ну Вам написали, что если Вы делаете лампу на рабочий ток светодиодов - то никаких 80 градусов не будет... Хотя если повесить на сквознячке и без светильника... Возможно все... Вы её кстати в окружающую температуру +40 поместите, а лучше кратковременно в +70 (на денек эдак) - ибо у нас на промышленность под потолком именно столько.

4) На объем выручки не влияет... Согласен... компания которая этим год занимается - им знать параметры своей продукции не обязательно...
Может Вы протоколы испытаний от сертификатов покажите хотя бы? Ах... ну да... Вам же испытания то не делали... Фантики...

Коллеги тоже очень хорошие слова написали.

Ах да... Диаграмма распределения... Вы очень удобный... Представьте себе что лампа установлена в параболическом отражателе вертикально... И что у Вас будет на выходе из светильника? Ну конечно... зачем головку включать? Мы же заменяем старые и плохие лампы...

1) Светильник проектируется под конкретный источник света. В промышленности заменять ДРЛ Вашими лампами нельзя.
2) ЛН - освещенность не потолке и стенах не менее важна чем освещенность на полу. Связано это с психоэмоциональным состоянием человека. Но Вам то это конечно не важно... Главное люксы...
3) ЛЛ - 6,5 Вт - 1000 лм - протоколы из ВНИСИ покажите - обеспечу поставки Вагонами... Без шуток.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 16.06.2011 в 09:03.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием