Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 23:42   #118
vyachik
Ученик
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
vyachik нет репутации
По умолчанию Ответ: О состоянии Светодиодных ламп в РОССИИ!!!

Уважаемые господа! Мне не хочется с вами пикироваться, доказывать, правильные у нас сертификаты или покупные, хорошие ли пантенты или фуфло. Это просто бессмысленно. По крайней мере в рамках этого форума.
Тема топика "О состоянии Светодиодных ламп в РОССИИ!!!". И ситуация такова, что ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ламп у нас являются единицы. Их меньше, чем пальцев одной руки, даже включая тех, кто заявляет себя российским производителем с заводами в Китае. НЕ В этом суть. А Суть в том, что нравится вам это или нет, фуфло или порожняк, правильно или неправильно, но указаная мной компания является именно производителем. Со своим КБ, своими разработками, пусть кому-то они кажутся наивными, но они работают и аналогов им я еще не встречал! И это факт.
И факт, что в этой ветке форума компания не упомяналась. Я восполнил этот пробел. И хотя, как тут выше сказали: "Это приличный форум. Здесь таких не упоминают.", НО ДРУГИХ ТО И НЕТ!
И на Экспо-Электроника-2011 других производителей ламп не было. Оптоган стыдливо спрятал свою единственную лампочку, с криками, нет, это не наша, это мы у китайцев взяли, у нас только светодиоды...
Зато Китая было в ассортименте....
Ну, это все к слову о состоянии Светодиодных ламп в России.
А поносить конечно можно, это пожалуйста. Я читаю , КАК ПОЭМУ
И поверьте, все конструктивное мотаю на ус. Так что, продолжайте, пожалуйста.
Кому действительно интересно или хочется совсем уж носом в грязь ткнуть, так мы со всем удовольствием. Заказывайте образцы, тестируйте и вперед...
vyachik вне форума   Ответить с цитированием