Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 15:10   #26
msvet
Мастер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Вес репутации: 189
msvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают все
По умолчанию Ответ: светильник для дорог А класса

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Согласен, всерьез обсуждать что-либо в Интернете сложно.
Это да. Сразу вспомнилось:
— «Дорогой, иди ко мне.»
— «Не сейчас любимая, в интернете кто-то не прав!»
Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
На фотографии вы можете увидеть, например, А.А. Коробко. Вы знаете более авторитетного эксперта в уличном освещении? Я - нет. Такого нет ни в "Световых", ни в Амире. Ну нету, и все. Появятся - значит, с ними надо будет обсуждать.
Не ставлю под вопрос авторитетность присутствующих, но формат проведения — да.
Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Я надеюсь, вы же не думаете, что производители светильников - все сплошь эксперты в освещении как науке? Только не у нас в стране! Очень в немногих местах действительно есть ученые-светотехники, и да, в BLG они есть, так уж сложилось, это факт.
В этом не сомневаюсь, но. В других компаниях, стало быть, блеющие овцы? Это ведь не так. Речь о полярном взгляде на вопрос, в котором участвовать в дальнейшем будут все и «на равных», так почему бы не услышать их наиболее компетентных представителей?
Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
А что касается административного ресурса - мне об этом известно, наверно, меньше, чем вам. В своей работе - продвижении - я сталкиваюсь с конкурентной борьбой, а не с попутным ветерком.

Уличные светильники ставят Горсвета, и у каждого - свои резоны. Где-то цена, где-то технические преимущества, где-то "исторически сложилось", где-то еще что. Все Иваново, например, в Ардатове, ЖКУ11. Как так? С их привозным корпусом? Они отродясь улицу не делали, откуда, с чего, почему? Весь Владимир в Филипсе. Везде идет локальная борьба за каждый кусок, а вы говорите об админресурсе. Если бы!
Я не говорил о монополии. Однако справедливо заметить, что документального подтверждения сказанному у меня нет, поэтому это лишь мое оценочное суждение, о чем и сказано выше. Если кому интересно почему я так считаю, то в лс лучше.
И да простят меня модераторы за оффтоп.
msvet вне форума   Ответить с цитированием