Ответ: LED OSRAM
Василий,добрый день!
Рынку нужны дешевые светодиоды(как ни банально) Дешевые-это те,которые не только дешевы сами по себе,но и позволяют удешевить конструкцию светильника как изделия в целом.
К примеру,для тех же пресловутых Армстронгов с призмой-моделька от Самсунг Sunnix6-220 лм за 1,3уе-стоит как МХ-6,а выдает в 2 раза больше,соответственно уменьшает,кол-во линеек,разъемов,время сборки.
Для уличных-самые дешевое в плане изготовления светильников-использование матриц типа Bridgelux,Citizen и пр. -плат нет,сомнений на счет поведения пайки на морозе тоже нет,герметизировать меньший объем воздуха проще и прочее.
Так вот-может ли OSRAM в Вашем лице сказать: дорогой российский производитель-вот тебе светодиод Х,он позволит тебе создать светильник такой то проще и дешевле,чем другие,потому то и потому то?
__________________
no milk today
Последний раз редактировалось comrad; 20.07.2011 в 22:30.
|