Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 21:56   #23
Rubicon
Гуру
 
Аватар для Rubicon
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 248
Rubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to beholdRubicon is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Опротестовать результаты тендера

Заказчик может. Во всяком случае, наш заказчик. Актов приемки подписано не было. Так что все еще впереди.
Я считаю, что в нашей стране не хватает всего двух вещей - прозрачности и ответственности конкретных людей. Ситуация простая, как яйцо. Больше вообще нифига не надо. Только эти две вещи.
Мы прозрачны, как стекло. Любой желающий может проследить историю фирмы на нашем форуме. Денег у нас немного, потому что мы работаем честно и с удовольствием. Начали, развились, прошли определенные этапы, созрели на госзаказ. Потратили ресурсы и время, получили отлуп на первых же двух тендерах. Продолжать желания нет никакого. Пока.
Кому-то это надо. Но точно не тому, кто хочет блага для экономики. Потому что данная ситуация - хорошая иллюстрация системы в целом.
Я не знаю, как дальше получится. Будем штудировать ФЗ, будем нагибать недобросовестных поставщиков применительно к Алтайскому краю в нашей сфере. Если придет кто-то, кто заткнет нас за пояс - снимем шляпу и начнем у него учиться.
Сейчас пока два проигранных тендера в активе из двух в которых участвовали. По каждому из них лично я заставлю поставщика поставить именно то, что хотел заказчик, и что заявлено в тендере. Не считаясь с затратами.
__________________
<| In led we trust ! |>
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием