Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 10:44   #455
Andrej
Профи
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 64
Andrej знающий форумчанин
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Цитата:
Сообщение от svetotech Посмотреть сообщение
Мое мнение -красиво, но есть пару нюансов...
Сомневаюсь, что вам понравится когда вам в спальню синий цвет фигачит через окна...(хотя если там нежилые помещения, то можно).
А еще как вы крышу подсвечиваете? Зимой там сугробы будут по идее у водостоков... или это только летняя эксплуатация?
Полностью согласен с вами!!!! мне совершенно не нравится когда мне в спальню светит свет и не синий, а реальный натрий)))))) ну не могу я перенести фонарный столб)))))).
А если серьёзно, не думаю что там будет сильная засветка, скорее подсветка, "фонарики" с узкой оптикой, максимум подсветятся внуренние откосы, возможно подоконник в отраженном свете с преломленнием через стекло, да и потом (как вариант) можно разбить по группам, и окна определить как "праздничное" освещение))))). Интерестный факт, бюджет сократили до безобраздного, стыдно говорить))..., а окна вроде как оставили..... И про снег с вами согласен, будет снег, именно там он и будет, если выпадет))))), а то в ноябре немного посыпал, и перед новым годом и всёёё!!!! А вообще, был сделан вариант и без крыши....но здание сразу потеряло свою целостность, и стало не выразительным, и я не мог не показать такой вариант...)
Andrej вне форума   Ответить с цитированием