Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 01:53   #15
WyacheslaW
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
WyacheslaW нет репутации
Question Ответ: Ну как же ты так Филипс??

[QUOTE=Surrpas;33151]1) Филипс не дает права на прямую отгрузку (отгружает только самостоятельно)
2) я, как бывший сотрудник Филипса, не помню "прямого" дистрибьютора Филипса с указанным названием, хотя конечно не исключаю что какую-то компанию и добавили, но это последние 2-3 года происходит в исключительных случаях и с большим скрипом (АВС-Электро и Кинг Давид уже упоминавшиеся здесь довольно давние партнеры Филипса, но при этом относятся к "разным каналам" сбыта и разному уровню "интереса" самих компаний )


Сталкиваюсь с похожей проблеммой (нет прямого поставщика филипс) мне интересны ЭПРА в большей степени для светильников 4*18, но на прямую филипс вроде как не поставляет, а те кто продаёт - делают накрутку такую, что проще готовый светильник купить чем внутренность ... всвязи с вышеизложенным - может кто то посоветует, где по адекватным ценам, купить продукцию того же филипса (в то же время чтобы это не китайская подделка была)
(может и не совсем по теме, но напрямую освидамлённому товарищу Surrpas написать мне не разрешают ...)
WyacheslaW вне форума   Ответить с цитированием