Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:45   #53
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: запрос коммерческого предложения

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Глядя на аргументацию, интонацию сообщений и Вес репутации... я бы предложение 545 даже не стал смотреть... никому свое мнение не навязываю.... просто решил констатировать
какие же у нас все самые умные и правильные я погляжу... (без конкретики и комментариев)
=)) Ну это известный неадекват. Отвечать этому чудовищу считаю Выше себя - надоело.

Ну а развернутое КП будет предоставлено заказчику, когда оно будет готово. А собственно метод достижения цели, продемонстрирую только после того как будет подписан договор поставки с компанией победителем.

Зачем учить конкурентов жизни? И они спасибо не скажут, и себя поставишь в странное положение.

По теме, считаю наиболее адекватным - применение светильников с лампами МГЛ. ГСП51 решит задачу только в путь... Где же ты Дима? =)

С конкретикой и коментариями тяжело, потому что нет взвешенного ТЗ от заказчика. Есть только его наметки.
Торопиться с предоставлением "супер обоснований" так же не вижу смысла, по причине отсутствия ТЗ.
Окончательное КП можно будет рисовать только после обследования объекта и уточнения требований по размещению оборудования и данных по размещению рабочих зон. Все предложенные сейчас варианты не более чем предварительные прикидки. Для формирования бюджета мероприятия.

Если заказчик говорит "ух ты... 12 млн... нее... я на такое не готов", дальнейшее обсуждение темы светодиодки, теряет всякий смысл.
И тут выходят товарищи с ЛЛ и МГЛ... С бюджетом 1-5 млн.
А то что человеку на email предложения пол страны пришлет - это тоже понятно. Кусок то достаточно большой.
PS Меня умиляют компании которые рассказывают байки про 10 000 светильников в месяц, а потом дерутся в кровь за проекты размером в 500-1000 светильников... Лирика...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 17.03.2012 в 19:52.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием