Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 10:29   #57
545
Гуру
 
Аватар для 545
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Фрязино
Сообщений: 372
Вес репутации: 340
545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: запрос коммерческого предложения

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
А я разве написал что есть проблема? У нас нету, а в чём она у Вас, я врать не буду, не в курсе.
Вот вот, люди дела ждут, а не "вываливания" результатов...думаю клиент "очень рад" что Вы ему "вывалили" результат.
Фокус так долго поставляет оборудование из наличия? Теперь становится понятно, почему так долго решаются гарантийные вопросы.
Пока быстро научились только "вываливать", ну ничего, все впереди.

Вы вообще понимаете о чем говорите?
Кто держит на складском остатке 1000 ед. одного вида изделий? тем более таких [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если номенклатура составляет 85 изделий, то держать на складе 850 млн. не совсем умно.
На складе ФОКУС в настоящее время 11 000 ед. продукции в ассортименте, для обеспечения срочных отгрузок. Отгрузки дол 200 ед. производятся в течение 2 дней. и не совсем понял про рекламации... поговорить вам хочется?
и выложите расчет на своих изделиях, ФОКУС это сделал, а вам остается лишь скрипеть зубами.

Ничего у вас впереди нет... вы тупиковая ветвь развития, которая отвалиться:
- с введением жестких норм к оборудованию;
- ввиду не регулярных поставок комплектующих;
- элементарно не выдержите конкуренции по цене и срокам поставки;
- с лоббированием определенных производителей;
- ввиду использования бюджетных и менее эффективных решений;
- не выполнение рекламационных случаев;
- и т. д.

Вы сейчас на волне эйфории, но не забывайте про 3-5 лет гарантии и что скоро все ваши изделия вернуться обратно и придется вложить гораздо больше, чем вы выручили с них в свое время...
Ожидая светлого будущего и плача вы выглядите жалко... Поэтому, вместо того, чтобы мечтать откройте лучше диалюкс...

Последний раз редактировалось 545; 18.03.2012 в 10:33.
545 вне форума   Ответить с цитированием