Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:40   #4
s@m
Мастер
 
Аватар для s@m
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
s@m нет репутации
По умолчанию Ответ: Освещение офиса, производства, склада

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Всё верно сказал...

Более того, в СП52 написано сколько Вт на 1 м^2 предельно допустимо... Можете посчитать сами сколько Вам нужно Вт. И поделить на мощность светильника.
Периодически захожу на форум почитать что появилось нового...
Вставлять свои коменты не считаю нужным, так как здесь есть люди умнее меня и имеющие возможность дать более хороший совет...

Обратил внимание, что в каждой теме есть комменты Самого доброго...

Алексей, простите, у меня вопрос...

Для чего Вы это делаете? Большинство ваших ответов не несут никакой полезной информационной нагрузки... Вы в большинстве своем подстверждаете чужие мнения... Вы на данном форуме истина последней инстанции? Без Вашего положительного ответа чужие мнения не катируются?

В Вашем сообщении по моему мнению написан бред... Зачем Вам надо было заканчивать кафедру светотехники МЭИ, тем более писать диплом у Николая Петровича, если Вы предлагаете выбирать светильники по удельной мощности?

Почему не советовать людям устанавливать светодиоды, только потому что это "модно"?

Буду признателен, если Вы ответите на мои вопросы, но только давайте конструктивно...

Отношения выяснять идите в личку. Нечего оффтопить и флейм тут разводить!
Сообщение пользователя Самый добрый не нарушает правила Форума - его не за что наказывать,
а s@m получит предупреждение, чтобы другим не повадно было.
__________________
МЭИ
Кафедра Светотехники
Руководитель: Елисеев Н. П.

Последний раз редактировалось Alexiy; 22.03.2012 в 18:09.
s@m вне форума   Ответить с цитированием