Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:41   #20
MrVengeance
Гуру
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 155
MrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают все
По умолчанию Ответ: Подскажите по производителю

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
В основном потребители не так хорошо разбираются в светотехнике и так углубляться не каждый хочет. Если бы я сравнивал производителей только по цифрам представленным в каталогах, у меня бы больше вопросов вызвала компания у которой срок службы указан меньше. Не все же профессионалы в этой области. Наверное когда все будут разбираться что и как работает в светильнике, тогда и производители будут писать честные цифры, измеренные в лаборатории, а не расчетные.
Я никого не защищаю, просто пытаюсь разобраться.
Если кто-то играет на том, что потребитель не будет разбираться в цифрах(лживых), представленных в документации к товару - это мошенничество. Когда все потребители будут пытаться разобраться в теме, на которую они хотят потратить СВОИ деньги, то 80% компаний можно будет закрыть.
__________________
МЭИ Выпуск 2005 года
Кафедра Светотехники
Научный руководитель: Елисеев Н.П.
Диплом: Разработка автоматизированной установки для исследования параметров контура "лампа-ПРА".
MrVengeance вне форума   Ответить с цитированием