Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 03:52   #37
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Подключение светодиодов

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
дак если грамотно отводить тепло от корпуса светодиода то все будет норм
конечно будет нормально!
но прилепить кусок пластины, радиатора, без расчётов, соответствующих измерений - это "грамотно"?!

Да ещё нужны испытания, реальные...
От каких данных опираться то?

Цитата:
...то думаю можно и до 100 000 часов продлить жизнь светильников, вижу пока перспективы на кое какую микросхему дабы включить все эти защиты и регулировки.
Цитата:
у нас буквально недавно открылся новый ТРК (наверно около года назад) так там всё уличное освещение на красивых светодиодных прожекторах, у одного один ряд светодиодов уже не горит и один прожектор вообще не горит, думаю площадь радиатора маленькая....
А чем Ваши гадания "на глазок" отличаются от тех расчётов, что были в установленных светильниках?Ну не год, а два прослужат...даже если так.
Начните делать материнские платы, ноутбуки... Чего там, тоже всё просто!!!

Только одного российского производителя знаю, который не заявляет срок службы. И их продукция, на мой взгляд, одна из лучших, если говорить по российским производителям. Такому подходу можно только импонировать.

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 06.06.2012 в 04:01.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием