Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 19:54   #93
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON Box - универсальное решение.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
Тут не с чем поспорить. Я же вам это все описал ранее.
Просто вы детальнее описали. Не понял что вы этим хотите доказать.
Я просто писал про минимальный поток светильника, вы же разложили максимальный...

Но тем не менее ваши выкладки для светильника верны, а вот для светомодуля нет.

Т.к. светомодуль это матрица светодиодов, т.е. световой поток будет равным количеству светодиодов умножено на световой поток светодиода. Световой поток светодиода указан в даташите, причем средний, а не максимальный по рангу. Это конечно при температуре кристалла 25С, что является сейчас нормой при указании характеристик.
Жульничество это, а не норма. Нигде столько много "буков" не написано, и про температуру p-n перехода, при которой заявлен световой поток. И предупреждения нет, "посетители сайта не путайте световой поток светодиодов и светильника! Световой поток светильника существенно ниже! в 1,58 раз!"

Всё у меня верно. Если я указал то, о чём Вы говорите, почему цифры то разные?
максимальный поток при -40, а не +25, Вы путаетесь))))
Я Вам изложил РЕАЛЬНЫЙ, и то, даже ВОЗМОЖНЫЙ. Возможно будет ещё меньше световой поток...
В даташите указан разброс минимум, максимум, они их не ранжируют, это выборка, случайная величина.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием