Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 02:17   #107
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON

Уважаемый люксон, Вы меня конечно извените, но если Вы скрываете маскировку "мозга" своего драйвера от куда может быть доверие в качестве Вашей продукции? Из моей подписи Вам будет ясно как я отношусь к электронике, так вот, ремонтировал кучу блоков питания, кучу усилителей и кучу телефонов, ни один производитель не скрывал компоненты которые он использует, даже попадалось такое что производитель использует компоненты конкурентов, а Вы свою волшебную микросхему спрятали, лично я не хочу и не буду использовать Вашу элементную базу в своих светильниках и я не являюсь производителем, просто я бы сказал "да, данная микросхема выдержит заданный режим при таких параметрах" либо я бы сказал "нет, данная микросхема полное г.....работать она будет, но не так как хочется" я могу сюда выложить и полностью расчитать ради удовольствия драйвер допустим на TL494 или ее аналогов, при этом она будет стабилизировать ток и ограничивать его исходя из температуры светодиодов и радиатора силовых ключей, при этом ККМ будет специально назначенная для этого микросхема, а у Вас простая микросхема контролер ККМ которая и рулит всем но ей этого не дано, пересмотрите элементную базу своих контролеров, пульсации станут меньши и ими можно будет пренебречь, поставьте микросхему на низкую сторону для большей стабильности выходных параметров, сделайте две ОС одну по току и одну по напряжению......


Извиняюся, я пьян, мог буквой ошибиться и сейчас зашел с телефона.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием