Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 16:15   #11
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Время розжига ГЛВД

Цитата:
Сообщение от sv_0909 Посмотреть сообщение
А повторный розжиг не производили? Повремени как занимает? Когда то читала что лампа не загорится пока не остынет
Уж я не знаю, возможно наличие ИЗУ решает эту проблему, но, например, ЖСП-18BEx-70-312 с NАV-Т 70W включаются из горячего состояния мгновенно как лампы накаливания. Читайте внимательно:

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Повторное включение из горячего состояния происходит без проблем и без задержки.
Цитата:
Сообщение от sv_0909 Посмотреть сообщение
Влияет ли как нибудь тип ПРА (электронный или электромагнитный) на скорость розжига почему то даже производители затрудняются ответить?
У меня не было возможности наблюдать работу ЭПРА для ГЛВД, поэтому ничего не могу вам сказать
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием