Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 11:23   #18
MrVengeance
Гуру
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 155
MrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы и светильники известных производителей из Германии.

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Я конечно могу не понимать построения политики продаж, но на мой взгляд, всегда должен быть "рекомендованный/базовый/розничный" прайс, на который должны ориентироваться компании перепродавцы.

Просто чтобы не ломать рынок и не гадить друг другу...
Но то что творится сейчас на нашем рынке светотехники - это абзац...

Какие то "люди нетрадиционных взглядов" пытаются выдавить нас с наших же объектов, рассказывая что светильники китайские...

При том что сами двигают жуткое китайское Г по 3 копейки... Я конечно понимаю что когда себя хвалить не получается, приходится топить других... Но раньше это было не принято.
Это специфика российского рынка, так везде, не только в области освещения. В области автоматизации тоже самое.
__________________
МЭИ Выпуск 2005 года
Кафедра Светотехники
Научный руководитель: Елисеев Н.П.
Диплом: Разработка автоматизированной установки для исследования параметров контура "лампа-ПРА".
MrVengeance вне форума   Ответить с цитированием