Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 21:40   #26
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы и светильники известных производителей из Германии.

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Я конечно могу не понимать построения политики продаж, но на мой взгляд, всегда должен быть "рекомендованный/базовый/розничный" прайс, на который должны ориентироваться компании перепродавцы.

Просто чтобы не ломать рынок и не гадить друг другу...
Но то что творится сейчас на нашем рынке светотехники - это абзац...

Какие то "люди нетрадиционных взглядов" пытаются выдавить нас с наших же объектов, рассказывая что светильники китайские...

При том что сами двигают жуткое китайское Г по 3 копейки... Я конечно понимаю что когда себя хвалить не получается, приходится топить других... Но раньше это было не принято.
Самый добрый, я думаю проблема не только в людях которые по ту сторону баррикад, сколько в неправильно организованных и очень неадекватных службах заказчика, а зачастую и сам инвестор плоховат. Светом занимаются практически в последнюю очередь и денег на это обычно остается очень мало вот они и изголяются как могут, сталкивают всех лбами и торгуются до последнего. Я устал и начал посылать таких нахер, потом оказалось что есть и нормальные но их оооочень мало.
slimak вне форума   Ответить с цитированием