Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 23:19   #11
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Владимир Олегович Посмотреть сообщение
Вот 3D модели корпусов.
Не могу загрузить, машина пишет, что файл превышает допустимый размер.
Подскажите, что делать, как закинуть информацию.
Срочно жду ответа.
Уменьшить размер или выложить на другой ресурс и тут дать ссылку.

На счет предыдущих сообщений, я же написал "не в укор заводу", то сообщение не подразумевало Вас как либо обидеть или еще что то...это констатация факта и действительности, предложения изготовить что либо идут каждый день примерно с такой формулировкой: "мы делаем всем очень много, дешево и хорошо, давайте делать и Вам будем", на встречный вопрос, а что конкретно Вы делаете и предлагаете, покажите образцы, ответ тоже до боли знакомый "мы можем все, давайте свои чертежи и разработки, мы сделаем", при этом результат своего труда (из нашей области) показывают единицы. На счет "дешево" и "хорошо" тоже все не лучше, обычно "дешево" - раза в два дороже, чем делают в Москве или рядом с ней "адекватные производители", а "хорошо", после наведения справок среди коллег оказывается, что одним протянули, вторым сделали плохо, третьих вовсе кинули...
А потом по ходу общения цену снижают в два раза, а по поводу низкого качества заявляют "а Вы что хотели, они же хотели дешево и быстро, вот и получили"... китайский подход... а я больной на голову, я всегда хочу дешево, быстро и качественно, причем в обратном порядке (поверьте, большинство производителей имеют желания, схожие со мной)

Еще раз уточню, чтобы не было недоразумений, все вышесказанное не имеет отношение к Вам и Вашему производству или к кому то конкретному, это лишь описание общей картины Российской действительности. Именно по этой причине от Вас и просят сразу фотографии продукции из нашей отрасли, а еще и примеры продуктов и цен, чтобы можно было сразу ориентироваться что именно Вы предлагаете и за какие деньги.

А на счет цен, так от Вас то комментарии и нужны относительно литья, кто кроме Вас то лучше знает цену, в которую нам, потребителям, обойдется запуск продукта в серию на Вашем производстве. Только не говорите, что все зависит от продукта, это и так понятно, именно для этого нужны пример продукта и стоимость запуска и производства, это позволит ориентироваться и оценить целесообразность.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием