Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 18:27   #23
Владимир Олегович
Профи
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Владимир Олегович нет репутации
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Уменьшить размер или выложить на другой ресурс и тут дать ссылку.

На счет предыдущих сообщений, я же написал "не в укор заводу", то сообщение не подразумевало Вас как либо обидеть или еще что то...это констатация факта и действительности, предложения изготовить что либо идут каждый день примерно с такой формулировкой: "мы делаем всем очень много, дешево и хорошо, давайте делать и Вам будем", на встречный вопрос, а что конкретно Вы делаете и предлагаете, покажите образцы, ответ тоже до боли знакомый "мы можем все, давайте свои чертежи и разработки, мы сделаем", при этом результат своего труда (из нашей области) показывают единицы. На счет "дешево" и "хорошо" тоже все не лучше, обычно "дешево" - раза в два дороже, чем делают в Москве или рядом с ней "адекватные производители", а "хорошо", после наведения справок среди коллег оказывается, что одним протянули, вторым сделали плохо, третьих вовсе кинули...
А потом по ходу общения цену снижают в два раза, а по поводу низкого качества заявляют "а Вы что хотели, они же хотели дешево и быстро, вот и получили"... китайский подход... а я больной на голову, я всегда хочу дешево, быстро и качественно, причем в обратном порядке (поверьте, большинство производителей имеют желания, схожие со мной)

Еще раз уточню, чтобы не было недоразумений, все вышесказанное не имеет отношение к Вам и Вашему производству или к кому то конкретному, это лишь описание общей картины Российской действительности. Именно по этой причине от Вас и просят сразу фотографии продукции из нашей отрасли, а еще и примеры продуктов и цен, чтобы можно было сразу ориентироваться что именно Вы предлагаете и за какие деньги.

А на счет цен, так от Вас то комментарии и нужны относительно литья, кто кроме Вас то лучше знает цену, в которую нам, потребителям, обойдется запуск продукта в серию на Вашем производстве. Только не говорите, что все зависит от продукта, это и так понятно, именно для этого нужны пример продукта и стоимость запуска и производства, это позволит ориентироваться и оценить целесообразность.
Вечер добрый, мой критик!
Прошу не обижаться, я только с уважением.
Готов к прямому диалогу, отвечу на большинство Ваших вопросов.
Все сейчас, потом опять может утопить реальность жизни.
С уважением, В.О.
Владимир Олегович вне форума   Ответить с цитированием