Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 21:17   #12
Gufron
Ученик
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Gufron нет репутации
По умолчанию Ответ: Помогите с выбором светильника

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Что нереализуемо:
1) Установленные на балконах слева светильники.
а. побьют
б. испачкают
Светильники установлены на проходных балконах, когда люди подойдут к ограждению, они получат по морде мощным световым пучком. Люди в нашей стране суровые...
Я уже не говорю про то, что все пучки имеют разную форму...
Лучше поставить линейные светильники "боком" и желательно убрать их за "кожух".

2) Кресты на решетке.
а. Очень сложно закрепить!
б. Провода будут болтаться?
в. Я на вас посмотрю - как вы лучи совмещать будете.
г. скорее всего луч по решетке не пойдет. мы "яркость" видим, а "ребра" решетки увидим только издалека... Вобщем - плохое решение.

3) Правый верхний угол "галки" + желтый прожектор...

Просто истинная *****та!!!! Будет каша из теней.

4) Фриз "провален". Исходя из установленного количества светильников - она будет светиться даже очень!!!

Ну и т.д.

Прожектор установленный на земле...
а. Засыпет снегом
б. Разобьют
в. будут тени от проходящих людей
г. Люди будут слепнуть проходя мимо

Руки оторвать...
>>>>>>>

1)Светильники установлены на проходных балконах, когда люди подойдут к ограждению, они получат по морде мощным световым пучком.

а что вместо этого устанавливать ? моя задача сделать равномерную освещенность, а линейными светильниками думаю невозможно получить я так думаю, и решение этому асимметричный светильник или не так ? если есть конкретные другие светильники подскажите пожалуйста, просто в проекте освещение должно бить заливающим. если с линейными светильниками возможно сделать то какую фирму использовать и какая модель ?

4) Фриз "провален". Исходя из установленного количества светильников - она будет светиться даже очень!!!

что такое ФРИЗ ?? сорры не понял!


5)Прожектор установленный на земле...
а. Засыпет снегом
б. Разобьют
в. будут тени от проходящих людей
г. Люди будут слепнуть проходя мимо

ну другого выхода нету, заказчик хочет чтоб снизу пошло равномерно заливающий...... прожектор прям под низ стены установлен и будут обслуживать чтоб не перекрыло снегом......


Если что то не правильно рассуждаю буду рад выслушать совет ваш !!!
Gufron вне форума   Ответить с цитированием