Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 22:31   #520
Lilu_SG
Мастер
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 88
Вес репутации: 94
Lilu_SG Мозговой центрLilu_SG Мозговой центрLilu_SG Мозговой центрLilu_SG Мозговой центрLilu_SG Мозговой центрLilu_SG Мозговой центр
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Всех приветствую

Закончил новый проект, концепцию выкладываю на обсуждение.

В данном проекте в большей степени - рисовал
Был привязан к конкретной фабрике, которую вообще не знаю, из разряда "местных". Массу нюансов, из предложенной идейности они уже будут додумывать в конкретику. Проект идёт 100% под реализацию, скорей всего увижу результат конечной, совместной работы.

Идейно, шло со скрипом, так как архитектура не однозначна.
Задал горизонтальные составляющие. Сделал "мощный низ", главного фасада. Экспериментируя с вертикалями, пришёл к такому решению ниш.
Слотики, больше как декор входных зон. Ну и линейки вдоль главных стекло-фасадов, это было основное пожелание заказчика. Логика - минимизировать просвечивание стекло-пакета. Путём специальной поверхности или наклеек и освещения стекла. Для меня этот момент был новый, но выяснилось, что такие вещи в мире практикуют.

Отмечу, что на редкость, с заказчиком было приятно работать. С учётом, что работа на фри-основе и без личного контакта. Предварительное обсуждение и правильно расставленные акценты, дали эффект конструктивного диалога. Палки в колёса не вставляли, правок не было
Изображения
Тип файла: jpg 133445.jpg (446.3 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg 02 Cam II post.jpg (453.7 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg 03 Cam III post copy.jpg (448.0 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg 111.jpg (450.5 Кб, 116 просмотров)
__________________
coroflot.com/LiluSG

Последний раз редактировалось Lilu_SG; 28.09.2012 в 22:35.
Lilu_SG вне форума   Ответить с цитированием