Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 15:16   #28
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1399
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: размещение светодиодного драйвера

Цитата:
Сообщение от vspider Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно - где этот класс можно узнать, при покупке я нигде этого не видел, ни в описании в магазинах, ни на самом блоке.
Интересно узнать надёжные фирмы, особенно из тех что можно купить в России в той же Мегаэлектронике, Ru.Farnell, Терре или заказать не ebay.
Сейчас у меня на руках: EagleRise ELP040C1400LS (скорее всего типичный китаец), на корпусе указано: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Кстати проработал он всего несколько тестовых пусков "на коленке", после чего стал жутко моргать лентой, при этом напряжения скачут от 12 до 27 вольт, а ток не дотягивает и до 300ма. Понесу менять, хочу вообще сдать и взять что-нить получше из производителей, да и по мощности - ватт 75 - на перспективу.
1. Информацию надо смотреть в даташите, а искать его на сайте производителя.
2. Пока ни один из иглрайсов, что побывали у меня в руках, по ЭМС не прошли. Однако, есть надежда, что всё-таки сделают когда-нибудь нормальный девайс...
3. В даташите надо искать соответствие именно EN61000-3-2 Class C. Если указано просто EN61000-3-2 - то БП явно не для светильников. Производители, если проходят на класс "С", этого никогда не скрывают )))
4. Из того, что у меня проходило по ЭМС - MeanWell (не все) и Аргос.

На Вашем месте я бы взял MeanWell.
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием