Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 12:41   #18
Aitov Rinat
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aitov Rinat нет репутации
Exclamation Re: Внимание! Обман!

Формулировка "решили легко срубить денег" не очень уместна, т.к. мы занимаемся поставками различных товаров. И, хочу Вам сказать, это не самый легкий способ "срубить денег". А вы наверное заказывали корпуса потому, что вы сами производите драйверы, светодиоды, провода и другие комплектующие? Если так то Ваша организация заслуживает уважения. А если нет, то может вы тоже занимаетесь перепродажей?
У производственника вылетел какой-нибудь подшипник? Да не вылетел там подшипник! Там все работает, я точно знаю. Просто там настоящее мошенничество. Денег набрали и закрылись. Вот такой бизнес. И не только наши деньги там пропали, но и деньги многих других организаций. Мы в этом случае являемся, как и другие организации, пострадавшей стороной. И мы как и другие организации попадались на эту удочку, неоднократно вливая дополнительные и дополнительные средства в Фортуну.
Производство действительно будет открыто. Продукция поступит на рынок уже до конца этого года. Какие гарантии Вам нужны? Мы не просим сделать у нас заказ сейчас, а только после того как продукция начнет производиться. Вот такие гарантии.
Aitov Rinat вне форума