Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 15:53   #39
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 105
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Re: Много Т8-ых.

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
Всё нормально. Первое в контексте сравнивая со светодиодными светильниками. Мы ведь говорим о продукции со светодиодами?
Что будет надёжнее, светильник или лампа? И можно ли при ограниченных габаритах обеспечить высокую надёжность?
В сегменте ламп-ретрофитов безусловно продукция данных производителей имеет высокое качество. Но в сегменте светодиодной светотехники... возвращаемся к вопросу, что будет надёжнее.
Я может что-то упустил, но вы говорили в принципе о лампах-ретрофитах, а не о сравнении ретрофитов и светильников. Каждому продукту есть свое место и каждый продукт имеет место жить.
При этом, я конечно соглашусь, что с инженерной точки зрения светильник со встроенными диодами эффективнее , "правильнее" и должен быть дешевле такого же светильника со вставленными Т8.

Я же встал на защиту вообще ламп-ретрофитов, и не могу назвать действительно хорошие лампы "мусором".
led-fun вне форума   Ответить с цитированием