Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 21:57   #4
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Производим корпуса для светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Чертежи, картинки?!
Ссылка на сайт? (я то нашел, а вот другие тупо пройдут мимо).

Ну и про 100 000 шт в месяц... Я думаю это объем всего рынка России по светодиодке. А может быть и больше чем объем рынка Росси.
Рынок уже больше 100 000 штук в месяц
Через меня в том или ином виде проходит более 50 тысяч штук, еще достоверно наберу тысяч 40 по знакомым, объем которых знаю но не имею к нему никакого отношения... еще тысяч 20-50 наберется по тем, о ком слышал, но нет достоверной информации по объемам производства... ну и еще наверняка порядком тех, о ком я не знаю...
т.ч. на сегодня думаю цифра в 200 тысяч в месяц вполне реальная уже...

А про Астер, они ведь не написали, что они делают 100 тысяч светодиодных светильников, просто у них линия, которая может делать такое количество корпусов (наше оборудование можно на 60 тысяч вывести, это не так много, как кажется), да и люмок они делают прилично...

Кстати, уже несколько производителей собираются к концу 2013 года выйти на объем 50-100 тысяч в месяц...правда такие же планы, и даже больше, были у некоторых и на этот год, но на сколько я знаю они не осуществились, а вот в 13 году думаю это уже вполне реально...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием