Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 10:13   #20
Svet_Lana
Ученик
 
Аватар для Svet_Lana
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Svet_Lana нет репутации
По умолчанию Re: Линейки "Армстронг" на Osram

Litesvet.ru, на теме точки G предлагаю закончить эту странную беседу, которая никому кроме нас с вами не интересна. Если вам хочется продолжить рассуждения – милости просим в гости)) В наших характеристиках я уверена, как и в том, что закон Ома они не могут нарушать))
Константин 12, kovrov10, у меня не было цели продать наши линейки. И уж тем более я не менеджер по продажам (у наших менеджеров нет времени сидеть на форуме – они продают). Я презентовала тут наш новый интересный продукт, чтобы через какое-то время, когда у производителя офисных светильников, таких как kovrov10, возникнет вопрос – почему он начал проигрывать конкурентам, он смог быстро найти ответ)) Мы должны предоставлять информацию для всех игроков рынка, то, что вы решили, что «вам и так неплохо и лень позвонить» - ваши проблемы.
Цена? Цена «в тренде». Это одно из преимуществ нашего предложения. Озвучивать ее в Интернете я не буду, но если вы отправите запрос на info@svetotronica.ru наши менеджеры пришлют вам всю необходимую информацию. Вопрос трех предложений и одного нажатия кнопки – не сложнее, чем писать тут, зато получите индивидуальный подход от менеджера по продажам)))
Как и обещала, выкладываю пдф на модуль))

С уважением ко всем собравшимся и участвующим в обсуждении,
Вложения
Тип файла: pdf Описание модуля.pdf (289.2 Кб, 40 просмотров)
Svet_Lana вне форума   Ответить с цитированием