Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 17:49   #6
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Необходима консультация профессионала относительно протоколов управления

По поводу палитры... В основе все равно лежит 3 кристала RGB (хотя меня может кто то поправить) а если это так, то соответсвенно на цветовом пространстве соединяем координаты цветности "основных" цветов линиями и получаем треугольник доступных для воспроизведения цветов.
Яркость зависит исключительно от типа светодиодов использованных в оборудовании а не от протокола управления.

Если вы более детально опишите ситуацию возможно сможем вам дать более подробный ответ.
Я вам посоветовал к кому можно обратиться с этими вопросами. По поводу экрана. А вам что нужно?
Вы хотите именно светодиодный экран получить? Тогда вам не надо связываться с этими фирмами а надо разговаривать с фирмами производящими светодиодные экраны (по Москве вдоль дорог которые натырканы - сделать их больше по размеру проблемы нет) Если вы хотите выводить графику на здание высотой более 50 м то здесь нужно отчетливо понимать что такая установка не имеет смысла для наблюдения с близкого расстояния, а для удаленного наблюдателя такое качество не нужно...

Уточните параметры. И позвоните в свет звук консалтинг, эти товарищи достаточно давно на рынке в москве а не как представленные вами фирмы... Вы хотите чтобы на вас были эксперименты по поставкам в россии? я бы вам не советовал =0))
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием