Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 16:48   #21
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Освещение проездов в СНТ

Это респект владельцу сайта и форума dialux.ru, а не мне. А я домен rozetkin.pro купил, чтоб почту на нём завести... но это отдельный разговор, а пока очень жду различных предложений от производителей по основной теме.
Хочу сделать сравнительное моделирование и небольшой обзор с расчётами.
Учитывая то, что ДНаТ - минимум 70 Вт, а мне при грамотном светораспределении хватит и 20-40 Вт аналога... теоретически может нарисоваться интересная ситуация со светодиодами в плане окупаемости. Хотелось бы найти этот интересный вариант и попробовать его реализовать! Можно даже пару-тройку вариантов реализовать на конкурентной основе!
Может у вас есть что-то на примете? В конце концов это прикладное исследование можно и в журнале будет опубликовать, если кворум из предложений наберётся!

А то всё автомагистрали, да офисы... а дачи и коттеджные посёлки освещать уже не надо?
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием